Уважаемые эксперты , добрый день! Прошу оценить совместимость гороскопов - женщина 26.01.1993, 7:20, Москва, мужчина 30.10.1985. Спасибо! - вопрос №3553564

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у партнёров могут получиться стабильные гармоничные отношения, основанные на взаимности и согласии, в союзе просматривается инициативность, активность, целеустремлённость женщины, а также радость, ощущение счастья и умиротворения — мужчины.
очень хорошие и позитивные отношения если люди сойдутся вместе. Совместимость 80 процентов, хороший духовный план. а также физика ( секс)
Мужчина как скорпион со сложным характером, женщина мудрый Водолей если будет меньше внимания уделять подколкам Скорпиона, союз может сложиться. Несмотря на это спокойствия в этой паре не будет. Очень эмоциональные отношения