Меня называют другие женщины преступницей. Я ничего не совершала. Они говорят давно что -то было. Ничего подобного со мной не было. Что это значит? Еще угрожают лишить дееспособности. 2 раза лежала в - вопрос №3553767

психиатрической больнице, диагноз шизоидальная шизофрения. Боюсь, что лишат.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обсудить с ним свои переживания на индивидуальных консультациях.
Здравствуйте, Мария! Видимо, они Вас с кем-то путают. Но чтобы получить ответ на свой вопрос, предлагаю поговорить с кем-то из этих женщин.
Добрый вечер, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит проконсультироваться с юристом. Успехов Вам!