Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! Что мне сделать, или как исправить то что я сама натворила и его вернуть? Может дать ему время что бы отошёл от обиды ко мне, что я его бросила! И будет потом все - вопрос №3554056

хорошо? Владимир 16.02.1998 и Аня 16.03.1996. фотографии наверно года два или 3. Хочу вернуть его любовь, если он разлюбил.
3 ответа

Ответы

Самостоятельно не вернёте, и сам не вернётся, есть обряды нужно подбирать индивидуально и возвращать или отпустить
Душа ранена.Не простит.
Задели его мужское самолюбие. Дайте ему время, чтоб немного остыл.