ищу работу по профессии...много лет не занималась этим. нужна еще и удача. что у меня будет через полгода? спасибо Дата рождения:1966-09-14 - вопрос №3554115

2 ответа

Ответы

к весне найдете по душе работу…
Вам совет карт — подумать об индивидуальном трудоустройстве, особенно в сфере искусства, но также индустрия Красоты и торговля возможны. Быть осторожной в средствах, не влезать в кредиты и просто долги. В профессиональной реализации само все не придет, возможно, будет много конкуренции, но у Вас и есть энергия преодолеть эти тернии.