Мне нравится парень, он буддизт, а я мусульманка, я ему тоже нравлюсь, можем ли мы быть вместе? - вопрос №3554237

3 ответа

Ответы

Ответ ислама — Только если он примет ислам.
Нет. А мусульманке. Должен нравиться лишь муж.а муж должен быть лишь мусульманином. Если он будет иным то и онаиавтоматом выходит из Ислама
Вы можете быть вместе в любом случае, но если Вы хотите остаться при этом правоверный мусульманской, нужно, чтобы парень принял ислам