Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне несколько снов. Снились мои родственники , я была у них гостях в их городе,мы гуляли, я фотографировала всё вокруг, и запомнилось во сне кустик с - вопрос №3555437

яркими красными цветами похожими на птиц, и на каждой веточке, но по сну я видела птиц и они живые были.
После мне приснилось я во сне хотела запечатлеть на телефоне красивые моменты, но я не успевала их сфотографировать, закат был красивый, я вживую его видела, но сфотографировать я не успевала, потом я видела слонов зеленых, карусель.
Ещё снилось во сне я ехала в автобусе, у меня был чемодан черный небольшой, но он пустой был (хотя там должны были мои вещи быть) и рюкзак не пустой. Люди были в автобусе и моя однокурсница снилась. Вышла из автобуса я без чемодана, так как я положила его наверх и не рядом с собой, но я вернулась за ним, автобус на тот момент не уехал.
Также снилось, что я рассказывала девушке, что мы переезжаем в другой город, что по ошибке здесь оказались и надо продавать квартиру нашу.
К чему эти сны?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будут приятные перемены, много впечатлений разных.возможно даже переезд. Но это все может сбыться не сразу а через какое то время. Всего доброго.