Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон! Уже прошло много часов до сих пор не могу прийти в себя. К чему бы такое могло присниться ? - вопрос №3555638

У меня есть родная сестра, ей 7 лет, я старше ее на 15,8 лет, очень ее люблю, у меня своя семья, муж, я беременна на 7 месяце. Приснилось ночью что я пришла посидеть с ней после школы и стала ее бить, а она все терпела зажмурив глаза, я ее била по губам и даже стала выступать кровь, я трясла и давила ее плечи а она все терпела потом я схватила ее за щеки и она зажмурившись говорила " божечки, божечки " я проснулась в холодном поту и слезах, я в жизни так бы не сделала, я до сих пор не могу прийти в себя, мне жудко, этот сон перед глазами и мне плакать хочется, я сегодня с мужем ездила к родителям чтобы специально ее увидеть и обнять. К чему такое могло присниться? Растолкуйте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Этот сон говорит о том что вы скучаете и переживаете за сестрёнку. Так как вы сейчас в положении, у вас просыпается материнский инстинкт. Сон не несёт плохого смысла. Не волнуйтесь. А то что плакали во сне значит будет вам радостное известие.
Спали в неудобном положении, немного придавив плод. Ничего страшного сон не предвещает.
Ваш сон говорит о том что Вы очень скучаете за сестренкой, бьетесь к ней. Кровь к тому что Вы повидались это к встрече с родными.Сон хороший, нет никакого негатива! Всего Вам светлого!