Здравствуйте хотела узнать если примета если собака кусает просто так. Сегодня пошла мусор выносить, а собака подбежала, сзади и укусила я даже её не заметила она не рычага ни лаила просто укусила - вопрос №3556194

за ногу и убежала, хотя эта собака живёт в нашем дворе уже года три и раньше она никого не кусалась. Наталья 24.05.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

иногда это можно трактовать как неожиданная новость вам будет от близкого друга