Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у нас точно не будет развода? Евгения 22.07.1991 Михаил 23.06.1980 - вопрос №3556509

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы выходили по любви и отношения взаимная линия.ни какого негативного вмешательства нет порчи сглаза препятствия есть стали ссоры но по линии взаимной вины тут нет вмешательства.да и разрыва в отношении карты не указали научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и вы все проблемы в этом решите.