что меня ожидает в будущем году с этим человеком. к чему быть готовой и чего остерегаться - вопрос №3556669

600 p
изображение из вопроса
13.12.19
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!
Он  увлечен вами… Но его пугают более тесные отношения.Ситуация: вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла бытия. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено: истина откроется вам, принеся с собой успокоение и внутреннюю гармонию. В будущем у вас всплеск  энергии любви, настоящий взрыв эмоций, смешение чувств.
19.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы боитесь обмана с его стороны, не переживайте, все будет хорошо, Вы сможете посмотреть на ситуацию под другим углом и в ваши отношения снова вернется покой.

 

13.12.19
Добрый вечер.Не Ваш это мужчина уже, не мучайте себя.Сделал свой выбор, пусть идёт.А Вам бы по меньше думать о нем, у Вас будет другой мужчина более надёжный, любимый и любящий.Встречу вижу в период февраль-март.
13.12.19
Здравствуйте! Он очень привязан к Вам, но мужчина с характером и собственник по натуре.Любит, чтобы его слово было последним.Готовьтесь, к тому, что будете всместе.
13.12.19
Данный человек будет вас критиковать, будет доминировать в ваших отношениях. В определенный момент вам захочется свободы и других отношений. Эмоционально вы немного разные люди, а по энергетике дополняет друг друга. Нет идеальных отношений, любовь может существовать и в таком формате. Желаю удачи Вам!
13.12.19
Добрый день, идет информация что мужчина не плохой но на нем есть негатив.Но ему надо отпустить прошлое там идет негатив и женщина и тревога и мне идут его кровные.Характер тежоловат у него не простая жизнь была, и может спылить.Перспектива таки есть но ему надо больше позитива, и желательно даты рождения и фото родных, с уважением Андрей Спаситель
13.12.19
Эксперт месяца
Остерегаться нечего, а готовиться -к разлуке.С Вами не искренен уже сейчас, поэтому особо терять нечего.
13.12.19
Добрый вечер. Мужчина достаточно стабилен, он тянется к вам у него есть чувства и он считает вас как бы своей судьбой. Если вы не живете вместе на данный момент то у мужчины есть мысли об этом, если живете то все его мысли заняты вашим общим домом… Но вы ему не доверяете, скорее всего в вашу голову закрались подозрения о неверности, но они безосновательные, присутствуют какие то обиды, недопонимание… В области ваших чувств в раскладе руны магии...(возможно есть мысли о воздействии, либо вы что то пытались делать, либо чувства ваши утрачены) В течении будущего года возможны какие то финансовые потери, снижение либидо, но расставания я не вижу. Скорее всего вы все таки найдете какой то компромисс. Но вообще союз не из легких… похоже так скажем на грабли, что то вы в этих отношениях повторяете… как возврат из прошлого…
13.12.19
Здравствуйте.
Ожидайте того, что в будущем году у Вас будет другой мужчина и новые чувства и отношения. С эти идет развод.
13.12.19
Сразу держите его в ежевых рукавицах, немного ленив, но сможете его заставить не вести время зря. Опасаться нечего, кроме того, что мудро, тонко и где то хитро его направлять в правильное русло. Ему руководство нужно от Вас и быть вам вместе.
13.12.19
Здравствуйте! Неровность в общении может быть, неискренность в мелочах, но в целом мало что поменяется.
13.12.19
к вам есть чувства… но мужчина сам по себе не особо разговорчив и скрытый…
14.12.19
Будет общение, но с каким-то скрытым умыслом с его стороны. Возможно будут разговоры ребенка касаться. Не исключено, что эту тему он может избрать как некий отвлекающий маневр, чтобы к вам приблизиться (опять же с целями, которые он  не будет демонстрировать явно).
14.12.19
Будет слушаться Вас во всем, остерегаться нечего, он весь в Вашем распоряжении
15.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Почему то вышло какое то предательство у вас… скорее всего вас человек захочет предать, этого вам нужно остерегаться… ждут вас переживания, будете выяснять отношения.
Всех вам благ!
17.12.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store