Что будет между ними? Почему они так ругаются? Будут ли они вместе? Елена 24.12 и Антон 22.04 - вопрос №3556817

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

ругаются недопонимание обиды. есть и чувства

Связь внутренняя очень сильная. Большое притяжение. Мужчина желает доминировать и руководить отношениями — это причина недопонимания. Сейчас период сложный…
мужчина с не простым характером… ревности много у него…
Очень сильные эмоции, есть любовь и она взаимна, не хватает понимания, женщина заняла не верную позицию, довольно жесткую, мужчине не хватает ласки и нежности. Он страдает от этого, не чувствует любви и тепла. Нужно меняться.
Да, эти люди будут вместе.

@ SOFIA CHERNAYA