Приснилось, будто бывшая моего молодого человека узнала что я ее не долюбливаю,она выложила видео со мной где был текст, в котором она называет меня глупой,свою реакцию я помню смутно,но я спокойно - вопрос №3556981

об этом размышляла, будто бы все равно что она меня засекла, подумала только о том как сказать об этом своему молодому человеку
1 ответ

Ответы

Такой сон говорит о том что его бывшая вас обсуждает