Добрый вечер! Помогите подобрать формулу. Задача такая: есть множество ячеек с датами ( например, «01.янв.2019», «25.янв.2019», «05.мар.2019»), каждой дате соответствует число в другом столбце, как - вопрос №3557006

сделать так чтобы суммировались все числа (соответствующие определенному месяцу), допустим, только по янв.2019?
1 ответ

Ответы

изображение из вопросаВот таким образом можно