Приснилось, будто я, мой молодой человек,его друг и бывшая моего молодого человека были у меня в гостях(но это была даже не моя квартира во сне), бывшая и мой молодой человек никак не контактировали - вопрос №3557120

во сне(и я как то не волновалась на этот счёт хоть и чуть чуть ревность была) даже не смотрели друг на друга, бывшая начала готовить еду, это были блины, она угостила меня, и вроде как я его съела, потом она дала ещё один и я угостила уже своего молодого человека, потом они резко все куда то пропадают, приходит моя мама и говорит что они уехали по делам работы моего молодого человека, я выхожу на балкон и через окно смотрю и ищу своего парня, звоню ему на телефон, но телефон будто выключен, я вижу своего парня и слышу его голос, хотя он очень далеко от моего окна, он был со своими друзьями
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по началу сюжета сна, Вас все же тревожит «бывшая», беспокоитесь, что они продолжают общаться?(вместе пришли в Ваш дом). Но вполне возможно, что тревоги Ваши и не напрасны.
Вообще, конечно не оч. хорошо, что посторонний человек «хозяйничал на Вашей кухне», но сам символ «блины» (если они были вкусные, румяные) неплохой знак — предложение общего сотрудничества, паритетный договор, взаимная польза. А вот если они были не оч вкусные, да еще и с хрустящей корочкой по краям, это символ злословия… и если такой персонаж будет напрашиваться в друзья… то не стОит принимать подобную «дружбу».
Наевшись таких «блинов», можете рассориться (Вы и его «угостили»). Потому как следующий сюжет может говорить об отдалении, дефиците общения ("… звоню ему на телефон, но телефон будто выключен").
Так что постарайтесь не поддаваться эмоциям, чтоб чужие «блины» не рушили отношения))))
Всего доброго.