добрый день! как быстро снять постпохмельную аритмию сердца? когда нет возможности обратиться к врачу. - вопрос №3557174

53 года муж делали кардиограмму- подтвердили аритмию. симптомы один в один А в тайге после алкоголя на след день сердце выскакивает. нужно лекарство какое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какая именно аритмия?
Это очень серьёзные вещи, аритмим бывают разные. Как только появится возможность, сразу обратитесь к кардиологу для подбора постоянной терапии!!
Пока что можете принять анаприлин. Или другой б-блокатор, который есть с собой.