Ув.эксперты, Помогите пожалуйста, пропал кот 3 дня назад, жил только в доме, на улице никогда не гулял, выпрыгнул утром из окна, а мы на работу пошли, - вопрос №3557284

изображение из вопросапосле обеда увидели что его нет, начали искать, дали объявления в соц.сетях, расклеили по улице, но пока безрезультатно, если кто сможет увидеть, как и где его найти, мы сами его найдём или кто то принесёт его нам, или может он так и не найдётся? Помогите пожалуйста 🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Живой и здоровый.Совсем рядом, но может не отзываться. Ищите в подвале и подъездах.