Здравствуйте. К чему снится, что у нас с бывшим мужем родилась дочь, причем я уже была дома после больницы, а он мне ее привез домой? - вопрос №3557380

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. В будущем ожидает приятное удивление, хлопоты будут. Удачи Вам!
Зарождение новых чувств, новое знакомство
На вас негатив есть от отношений с ним — старый или новый надо смотреть.
он вас удивит чем то…
Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший муж, чем-то, хочет удивить Вас…