к чему сниться ,что бывший человек дарит кольцо и делает предложение ? - вопрос №3557597

Ответы

Добрый день. Удивляться будете чему-то. А вот приятно или нет, поймёте, если вспомните свои эмоции от этого подарка.
Явится с поклоном.
Сон к замужеству. И не обязательно именно за этого человека. Сон может сбыться и через месяц а может и через год. Всего доброго.
Он Вас думает и возможны отношения.
Этот человек на самом деле объявится со своим предложением к Вам, скорее всего о возобновлении отношений.
до конца он вас не отпустил… и часто вспоминает…
Здравствуйте!  Значит, сожалеет о разлуке с Вами… Поздно осознание пришло…

@ SOFIA CHERNAYA