Здравствуйте дорогие эксперты. Когда будет встреча? Какие намерения у него. На новый год будем вместе? Геннадий 14.03.78 Татьяна 24.01.88 - вопрос №3557651

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здоровое мужское влечение к женщине, планы сложно раскрыть все, скорее всегоо сюрприз вам готовит, новый год вместе будете с ним. Встреча либо на следующих выходных либо после следующих выходных. раньше возможна но не позже того что я определила.
Сейчас все хорошо, есть перспектива будущего совместного, во многом зависит от вашей собственной позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение недели встреча.
Намерения быть вместе с вами всю жизнь.
На Новый год будете вместе.
Намерения серьезные, но как будто сам стесняется предложить встречу НГ. И вообще сомневается в серьезности ваших намерений.
Намерений как таковых нет, ему хочется Вам как-то помогать, поддерживать, быть опорой. Он много думает о Вас, выстраивает схемы в голове по поводу отношений. скорее всего после Нового года будет с ним встреча. Новый Год вряд ли будете отмечать вместе.
Удачи!

Здравствуйте, карты сразу показали, ложь, неискренность по отношению к Вам. Страсть есть, но это временно. Вы можете быть любовниками, друзьями. но не мужем и женой. Видна у мужчины связь со светловолосой женщиной, или как рыжеватой такой. То есть не Вы одна у него. Встреча после Нового года.

Здравствуйте!  Встреча будет  в течение месяца… Хочет узнать Вас лучше, вместе будете.
На новый год не встретитесь, но в ближайшее  к праздникам время сможете насытиться обществом друг друга. Главное-есть желание общения и чувство грусти от невозможности встретиться в ближайшее время.
ДОбрый   день. Да у вас  воможна встреча  после  самого Нового  года. На сейчас ещще не определился  что и как  и с вами тоже.  Но намерения  к вам  идут  серьезные.
Здравствуйте, у мужчины есть к вам чувства, он хочет быть в мыслях с вами вместе. встреча будет в новогоднюю ночь, также в вашей жизни появится человек из вашего прошлого по имени Андрей
пока держится в сторонке, он благодарен судьбе за вашу встречу, но все будет п роисходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые р езультаты лучше не надеяться,
всему свое время, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.

на новый год — идет временная остановка в пути, но будет возрождение ваших отношений, партнер по своему к вам привязан и не с обирается вас отпускать.
вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Он уже все обдумал по поводу НГ. Заедет за Вами и встретите НГ вместе.
Встреча будет уже в ближайшее время, остались считанные дни. Новогоднюю ночь проведете порознь, но будете думать друг о друге.
Здравствуйте.
 Думает о Вас. Но чётко есть в отношениях соперница.  Мужчина сейчас больше времени  даже в кругу друзей мужского  пола проводит
С ребёнком своим- реже. На новый год вместе еще не будете
Позже  сойдетесь
Татьяна, добрый вечер.  У Геннадия есть еще одна мадам, поэтому встречи на НГ   не будет, Он что-то очень серьезное скрывает от Вас, которое Вам не понравится, когда узнаете. В этих отношениях- Вы любящая, у него нет этого чувства. Танечка, я  ни в коем случае не  хочу Вас обидеть.
Здравствуйте
встреча  будет ближе к новому году, на следующей неделе со стороны мужчины будет исходить инициатива. Я вижу что удастся выстроить доверительные отношения, на Новый год вы сблизитесь, будет Новый год вместе для вас, а также в следующем году будут развиваться серьезные отношения. Это тот случай, когда стоит довериться времени, ибо оно поможет скрепить союз
Здравствуйте! Встреча скоро будет, будете вместе либо накануне Нового года, либо сразу после. Вы сильно нравитесь, но в намерениях своих еще не определился.
Встречу ждите в ближайшие 5-6 дней
Новогодняя ночь идёт совместная у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Татьяна. Мужчина мне сразу пошло как связан с физической сферой по профессии, как возможно, он в спорте, и я вижу что вас разделяет расстояние, но обоюдно греют теплые чувства друг к другу, общее — тоска, скучаете и вы за ним, и он за вами. Идет информация, что Геннадий вас любит и желает встретиться, но определенные имеются препятствия для встречи, которые он хочет поскорее решить, на новый год надежды питает встретить его с вами, но может не получится не по собственной воле, поэтому Татьяна, лучше сильно не обнадеживаться. Встреча идет, в течение ближайших 3-4 месяцев, в любое время в этот период, скорее обстоятельства к встрече сложатся спонтанно. Намерения у Геннадия к вам серьезные, хочет видеть вас всегда рядом по жизни, рассматривает как женщину для семьи. Мужчина — судьбоносный, у вас с ним совместное будущее просматривается. Всех благ вам!
Встреча должна состояться в 20-х числах текущего месяца. Мужчина думает о том, чтоб вы отметили праздник вместе и у вас это получиться в итоге. Он анализирует дальнейшие перспективы развития и настроен на зрелые отношения. В новом году мужчина будет предпринимать шаги для того чтобы отношения стали более глубокими и серьезными, будет стремиться дать вам уверенность в нем и его намерениях, внести больше ясности и определенности в ваш союз.
На новый год будете вместе… но Татьяна. вам надо самой это всё организовать… поскольку ждать каких-то движений от Геннадия сейчас неправильно… ему не до этого ( решает какие-то важные вопросы… много там противоречий… «непоняток»… сложно всё )… намерения относительно вас самые серьёзные… так что всё у вас получиться!
На НГ встретить не получится, а вот после праздника увидитесь и будет у вас несколько дней для общения. Сблизитесь еще больше, даже планы будете строить.