Здравствуйте! В ночь с 13 на 14.12.19 приснился сон,в котором большое круглое яркое солнце на голубом чистом небе напротив  с луной неяркой,так как это дневное небо. Что это значит?я девушка - вопрос №3557678

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благословение свыше, счастливая, радужная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Солнце и Луна — это мужское и женское начало! Сейчас у Вас активней мужское, а вот женское работает слабже, стоит поработать с собой для усиления женской энергетики.