Девушку в белом зовут Вика, мужчину Тимур, правда ли, что они переспали и расстанутся скоро? Вторую зовут Элина, она ему нравится? - вопрос №3557693

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Элина очень нравится Тимуру, c Викой отношения практически сошли на нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина пытался общаться с Викой. Интима не вижу. У него очень теплые чувства идут к девушке слева.С Элиной и будет развивать отношения в будущем он.
Да, переспали, но расставания пока не видно.Элина нравится ему, но выбор на данный момент сделать не готов.