Будет ли в следующем году у нас официальный брак? Ребёнок? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3558220

2 ответа

Ответы

Да, в 2020 вы выйдете замуж за Руслана и у вас родится скорее всего мальчик. Всех благ!!!
карта построения семейного очага линия следующего года.но скажу так что к этому торжественному событию нет ни каких помех и препятствий.