Здравствуйте уважаемые эксперты,у меня вопрос по поводу двух мужчин,что постарше Дмитрий 05.07.1979,это бывший мужчина мой,мы стали общаться,было пару встреч интересует что испытывает ко мне,и будут - вопрос №3558269

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ли встречи у нас, или всё же нет… Второй парень Алексей 02.12.1992, встречались месяца три, расстались будет ли примерение с ним, и что испытывает.Я Юлия 04.07.1993
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий — бывший ваш — кажется многое для себя осознал. Во всяком случае — у него в душе реальные угрызения присутствуют. Сейчас очень искреннее отношение, много понятого. Судя по всему — вы продолжите как минимум встречаться. Его тянет к вам… и чувствуется — скучал сильно на «паузе».
Алексей… В общем то ему Юлия нравится. Он увлекся ею, привязался. Но стабильных встреч и серьезного продолжения ему не позволит как ни странно — его молодость. Вот ка тко с него считывается — что не знает, чего хочет. Иными словами — не готов… пока.
Думаю, нужно дать шанс вашим прежним отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Алексеем можно смело распрощаться, о чувствах здесь и говорить не приходится, тем более, что сбежал уже после 3-х месяцев знакомства. Понял, что Вы для него-крепкий орешек. С Дмитрием отношения наладятся, чувства не угасли.
Дмитрий достаточно непредсказуемый мужчина и от него можно ожидать неожиданностей в плане отношений. Он вам симпатизирует и вы ему нравитесь, приятно ваше общество, но в то же время он не находится целиком и полностью во власти эмоций и стремиться к анализу своего отношения и обдумыванию возможных перспектив, целесообразности взаимоотношений. С ним дальнейшее будущее достаточно смутное, будет вызывать беспокойство, неуверенность в будущем, у вас могут быть затруднения в плане коммуникакции, нахождения общего языка. Ваши отношения давно уже требуют перехода на новый уровень, возможности распорядиться тем положительным, что было когда-то достигнуто, но этого не будет делаться, что чревато исчерпыванием ситуации самой собой. У мужчины слишком независимая позиция, эгоцентричная. И его готовность что-то делать лишь, когда для него в этом есть некий смысл, игра ситуацией и обстоятельствами, могут сослужить плохую службу для дальнейшего будущего.
Алексею вы не безразличны все еще и эмоции его по отношению к вам достаточно  ощутимые и не угасшие и он это осознает и разум может превалировать над ними, что не дает отдаться в их власть. Кроме того его может интересовать данный момент еще какая-то девушка. У вас еще может быть контакт, но как-то напряженно, с трудом пойдет. Даже несерьезное взаимодействие может слишком много энергии отнимать и идти со скрипом. В результате будет ясно, что получается ничего.
Я вижу, что в новом году, в период январь-февраль в вашей жизни появится новый молодой человек. С ним завяжутся отношения любовные.
Оба мужчины влюблены в вас, первый мужчина будет искать встреч с вами и далее желает отношений продолжения, второй будет наблюдать, скорее всего отойдёт в сторону
Намерение Дмитрия восстановить отношения, чувства и желание быть рядом есть, Алексею Вы нравитесь, есть чувство влюблённости, но к развитию серьёзных отношений он не готов.
Всего Вам доброго!
Будущее будет с парнем в кепке.
Второй парень в машине ничего не испытывает
ни один из них вашим не станет…
Дорое утро, Юлия. С Алексеем есть привязанность совместная, но он  противоречив внутри,  вечно что-то  его не устаивает, да и в любви он  требователен к своим  потребностям. С Дмитрием  дела немного лучше обстоят. Здесь Солнце одного и второго партера находятся в одном13 градусе РАка. Такое соединение светил  создает естественную теплоту и влечение. У Юлии в дате рождения есть показатель, что ей нравятся мужчины старше ее. Это тоже показатель положительный. Но Дмитрий  готов вернуться в отношения, но  не хочет  их оформлять. Не хочет брать ответственности за семью. Хотя в его возрасте  нужно уже быть более ответственным быть.  Связь наладится, но только на уровне   гражданских отношений
Здравствуйте! Дмитрий сейчас настроен решительно, а Алексей не так. Но Вам лучше найти другого мужчину, чтобы быть счастливой.
Здравствуйте.ни с одним из мужчин у вас важного продолжения.создания серьезной семьи.ничего не будет.у вас очень всё просто выходит, без серьезных чувств.временные отношения.и временные чувства.всё проходит.и ваши отношения в том числе прошли… возврата к ним не будет.вас в новом году ждет новый мужчина.Удачи вам!
С Алексеем примирения не видно. А вот с Дмитрием есть все шансы начать все сначала, учитывая прошлые проблемы. Вы хорошо знаете друг друга и это пойдет только на пользу вашим отношениям.
Вы будете с Дмитрием. С Алексеем развития уже не будет.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с Дмитрием, да, это уже пройденный этап казалось бы и нет будущего, но он докажет, что достоин вашей любви и между вами будет развитие отношений. Он хочет быть с вами и после расставания не может устроить свою личную жизнь и тянется к вам. Между вами будет встреча на неделе
не с одним из них кашу не сварите… будет другой у вас мужчина по жизни… с которым будете себя чувствовать желанной и любимой…
С Дмитрием будут отношения все лучше и лучше, Алексей человек временный и не постоянный, много не договаривает и скрывает от Вас, на мир не готов.