Почему мне не пишет в ВК девушка? В онлайн ВК заходит и не пишет. ••• Повешенный - Луна - Шут ••• - вопрос №3558611

5 ответов

Ответы

Добрый день
Повешенный говорит о том, что человек не понимает как и что ему делать в этой ситуации.
Луна говорит о холодности.
Шут это человек поступающий не серьезно.

Здравствуйте.
Потому что есть какая то тайная информация от Вас, ввиду который, Вы можете оказаться жертвой. Шут говорит о несерьезности намерений человека, либо о необдуманных деяствиях итпоступках.
потому что у нее нет интереса к вам…
Доброго времени! По данным картам получается, что девушка выбрала выжидательную позицию, решила никуда не спешить, просто потрепать Вам нервы, она понимает, что делает, т.е. отдает себе отчет.
Луна всегда настораживающая карта. Неполной искренности. А остальные Арканы, Вы, наверно, и сами знаете хорошо. Повешенный — сама ситуация зависла, не движется.