У меня умерла любимая бабушка. Скажите, обрела ли она покой? Она Александра 19.02.1938 - вопрос №3558941

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

такие вопросы нужно смотреть по фото. но по энергетике идёт что ваша бабушка прожила долгую и не совсем лёгкую жизнь и теперь нашла успокоение.
Да, упокоилась  — обрела покой раба божья Александра, царстово ей Небесное.
Покой  все обретают. Но ее душа  ждет  своей  очереди в  другое  тело.
Покой обретет после сороковин
она вам будет помогать и защищать вас…
В полном покое, и окружена заботой почивших уже родственников.
Душа вашей бабушки в полном покое. Она была добрая женщина, зла никому не делала и не желала.