Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как относится молодой человек к девушке. Спасибо всем за ответы. Она : 11.06.1997 Он : 26.02.1996 - вопрос №3559163

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он испытывает к вам чувства, но старается их пока не показывать.  В следующем году вижу вас вместе удачной парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильной привязанности не просматривается.Максимум-заинтересованность Вами, но ведь именно с этого и зарождаются отношения.
Здравствуйте.
Есть симпатия взаимная.