Вчера мужчина сказал, что хочет обнулится.....и расстаться, хочет начать жизнь с начала......я в растерянности.... вместе 3 года...,последний год отношения обременительные и сложные....., у меня есть - вопрос №3559430

к нему чувства, но я их заблокировала, и большая обида накопилась… даже сложно сформулировать вопрос...., можем мы быть вместе, как семья?
1 ответ

Ответы

Нет.Ваше будущее-это новые отношения после расставания.