Любит ли он меня? - вопрос №2085226

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). У меня сейчас очень сложные отношения с Сергеем (25.01.1984). Скажите, пожалуйста, любит ли он меня и есть ли благоприятное будущее с ним? Спасибо заранее за Ваши ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В его мыслях Вы, вскоре будет разговор. Пока не уберете все преграды — будущее под вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чувства к вам есть, но их нужно развивать, потому что мужчина пока в нестабильном состоянии, болтается из стороны в сторону. Если вы хотите развития с ним  отношений, то нужно вам работать над этим.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Татьяна!

У Сергея сейчас цикл спада интереса к вам, это идёт по судьбе сейчас.Грядут перемены в ваших отношениях, но в какую сторону они качнутся зависит только от вас обоих.

Всех благ вам!