Что нас ждёт в будущем Евгений и Кристина - вопрос №3559440

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
На ближайшие 3 месяца вероятны отношения в которых один партнер цепляется за другого, зависим от него, боится быть брошенным или просто практикует собственнический подход.
Как совет по улучшению ситуации — всегда помните о своем прошлом опыте и учитывайте его, позитивный исход зависит только от Вас и Вашей способности к позитивному мировоззрению.
Удачи Вам!