Здравствуйте, подскажите пожалуйста приснился сон, с воскресенье на понедельник, что молодой бывший человек написал сообщение в контакте, типа " ну, что когда едишь.., что и как" дословно - вопрос №3559552

не помню.., я собираюсь на НГ ехать заграницу и вопрос был связано именно с этим.., потом появляется моя сестра и я ей говорю представляешь написал Артём, она отипа "серьёзно" и я ей хочу показать это сообщение и почему то начинаю рыться в каких то бумагах и не могу его найти, где это сообщение написано и понимаю, что я роюсь в личных вещах своего бывшего парня… может вообще озночать, что то этот сон или ничего не озночает..?? Сон был очень очетливым… Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт