Уважаемые эксперты к чему снится сон Мы с женой находимся в другом городе снимаем квартиру у знакомой женщины и нам срочно нужно ехать но у нас есть машина своя а тут эта женщина предлогает машину - вопрос №3559570

точнее спорт кар феррари и говорит мой знакомый оставил сам улетел на самолете берите только аккуратно ездите.Я согласился так как еще не было у меня в руках такого руля очень хотелось прокатится. В итоге мы пришли на стоянку по чему она была открыта и в снегу я завел машину после обмел всю отдолбил лед с нее закрыл крышу и начал распрашивать об хозяине кто такой и где взял бабки чтоб купить такое авто она мне дала его коонтакты сы созвпнились и он мне расказал что занимается криптой и в свое время закупил битка и он стрельнул в итоге я проснулся а еще спорткар был желтый

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, какой-то запланированный путь (дорогу, поездку), в которой столкнетесь с трудностями, которые, уже, когда-то, имели место в похожей ситуации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к сторонней помощи, которая благоприятно повлияет на вашу жизнь.