у моего мужа серьезные проблемы со здоровьем, что ждать в новом году Дата рождения:1968-10-30 - вопрос №3559599

Ответы

Доброго времени, Ольга! Не скажу, что год будет фатальным, будет общение с медиками, лечение может приносить не совсем ожидаемый результат, но у мужчины серьезный внутренний потенциал на борьбу. более детально конечно этот вопрос нужно исследовать в рамках консультации, видя фото человека.
Хорошего дня!

@ SOFIA CHERNAYA