Здравствуйте! Буду признательна, если растолкуете сновидение. Указательный палец направленный на меня. Палец как восковой, словно без жизни в нём, близко к моему рту. Откусываю примерно фалангу - вопрос №3560200

Ответы

К Вам приблизился негатив — кто то наводил или ненамеренный и сработала защита ваша, возможен небольшой упадок сил но событийно не повлияет
Кто то постарается сделать Вам какой то вред. Но вы поставите на место. Всего доброго.
Здравствуйте!
Против вас или словом, или делом пойдут, но потерпят поражение. Волноваться вам не о чем.
Здравствуйте!  Не смотря на не эстетичный сюжет, такой сон — к любви, для Вас, уважению и оказанной, кем-то чести… Добрых Снов!