Уважаемые эксперты здравствуйте! Что ждёт меня в период с декабря по январь 2020 в личной жизни. Спасибо) - вопрос №3560592

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Надежда!
У вас на данный момент есть испытания в личных отношениях.Какая-то хитрость, недоговаривание в отношениях.
Но в декабре и январе-идут позитивные перемены.Вы о чем-то договоритесь и начнете планировать все.Может и о совместном проживании, семье… Возможности для этого будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают встречи с мужчиной и эти встречи будут насыщенными, после которых будет развитие отношений. Я вижу что для вас 2020 год- будет важным для личной жизни, так как выпадет шанс обрести серьезные отношения. Что касается дальнейшего будущего- я вижу что у вас значительно улучшится финансовое положение!
Становление новых отношений, недавно зародившихся, на более стабильной основе. Искренность, любовь и быстрое их развитие с обоюдным желанием свести их к браку.
Встречи с мужчиной, с которым вы пытались развивать отношения. Но они ни к чему не приведут. Но появится другой, с середины лета. Там полный успех.
Вм  предстоит сделать  выбор  с кем  быть из  мужчин. Возможность  переезда  вас  обрадует, но в тоже  время  и озадачит.
Развитие отношений с мужчиной уже вам известным, однако в этих отношениях нет и пока не будет стабильности
Вас ждет встреча с мужчиной и важный разговор.
Вы знаете его и вас тянет к нему.
В будущем будете семьей вместе.
Встречи и развитие отношений с мужчиной Вам знакомым.
новое и важное знакомство…

Добрый день, Надежда. Достаточно интересный и насыщенный будет для Вас период в личной жизни. С одной стороны обычная жизнь, с другой — развитие отношений и встречи с мужчиной, который Вас привлекает. Не скажу, что это будут частые встречи, но будут, чем Вы будете весьма довольны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Активное развитие отношений с мужчиной, много романтических встреч, свиданий
Здравствуйте! Отношения непростые идут, однако Вы многое поймете о себе и своей жизни. Пока ничего не захотите менять, но с весны такие перемены возможны. Можно гармонизировать отношения при желании.
здравствуйте,

в данный период неожиданно проснется в вас женщина.
то о чем раньше молчали/боялись сделать — пойдет в ход.
будете сами устраивать личную жизнь для себя.
тем самым привлечет внимание не только окружающих вас мужчин, но и тго конкретного, о котором думаете.

всех вам благ!

Совместные поездки и отдых, празднование НГ с любимым, все порадует
Встречи с мужчиной.