Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что думает молодой человек о девушке. Большое спасибо всем за ответы. Она :11.06.1997 Он :26.02.1996 - вопрос №3560618

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, имеет большую симпатию, однако развитию и его шагам к Вам мешают обстоятельства, которые не зависят напрямую от мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь у него по энергетике чувствуется. Чувство влюбленности есть точно. Но не совсем вижу, что бы проявлял действия придется девушки брать все в свои руки, что бы получилась пара. Перспективы высокие может получится очень хороший и долгий роман.