Пропали деньги у подруги. Она думает на меня. Кто их взял и где они? - вопрос №3560679

1 ответ

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, не оправдывайтесь, кратко и по сути, скажите, что Вы не брали, если дальше будет говорить, то скажите, что еще сами вызовете полицию, так как Вам уже надоело ее поведение. Успехов Вам во всем!!!