Доброго времени суток вам Моя мама говорит что у неё болит сердце.И что живот очень твердый.Ей передвинуться очень тяжело.Что это значит?Что делать? - вопрос №3560739

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Всех благ!
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Если маме сильно плохо, то пусть вызывает скорую помощь или же, днем сходит к врачу, только врач, когда осмотрит маму, скажет, что надо делать. Успехов Вам во всем!!!