Добрый день! Скажите что нас ждёт в новом 2020 году? Светлана 11.10.1979. и Вадим 17.11.1981. - вопрос №3561128

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни вас ожидает только улучшение отношений, взаимная поддержка, любовь и процветание. В работе и финансах: возможна смена места жительства, переезд, а так же улучшение материального положения благодаря  энергичным действиям. В плане работы  у мужчины деятельность будет связана с партнерством, будет идти в одной упряжке, не один, что принесет хороший доход. В здоровье: следите за своим эмоциональным состоянием, потому что трудности могут подстерегать везде, а вам не стоит поддаваться на такие провокации, чтобы избежать вегетативных нарушений.
Ваши отношения станут другими, поменяете статус.
Совместное решение будет для увеличения семьи
Будет новое жилье в перспективе.
Очень непростые отношения внутри семьи, при наличии уважении и любви, оба устали. Много противников вашего союза, как бы раздирая его в клочья, но вы выдержите, это всего лишь испытания вашей любви, которые нужно преодолеть.Нет такой силы, которая могла бы разрушить настоящую любовь.
Проблем будет хватать в личных отношениях но как пара выстойте… а в плане работы только улучшения.
Положительная картина. Любовный настрой, семейная сплочённость. В событийном плане решение проблем из прошлого. Возможны неожиданные перемены.
Добрый день!
Светлана!
В прошлом проблемы и трудности в отношениях между вами.
Уже сейчас нужны усилия, чтобы сохранить эти отношения, обрести баланс во всех сферах внутри тношений.Это сферы-общения, эмоций, физического влечения, быта..
В будущем -очень большие трудности, мы попытаетесь сохранитьто что соталось, но это будет тяжело, по причине того, что вмешается третий человек.
Новоселье. Много хлопот. Но хороших. Личные отношения с мужем сложные, но вы выйдите из трудной ситуации. Только будьте доверительнее друг к другу.
Ваши отношения выйдут на новый этап отношений, Вадим испытывает чувства и достаточно сильные; есть родство душ, эти отношения будут развиваться и у них получится выйти на серьезные отношения
разные события, хорошие и не очень… но в целом год благоприятны для вас обоих
Добрый день, идет информация что девушка энергетически сильнее мужчины и в жизни может больше добиться целей чем он.Финансах и работе у него не стабильно хорошая зарплата и с перспективой, если усилиться шансы есть.Следущий год для вас перемены.Идет что девушка переживает чтоб мужчина стремился и все вышло, и вы как то с ним связаны бумагами и подписями.У вас будет хорошая покупка в следущем году, и идет весточка с прошлого.Зима весна хорошее события идут и финансы улучшения. Лето отдых и дорога и решения с бумагами. Тревожат меня его родственники и кто возле него там негатив, и хитрость женщины идет.Нечего из дома не давайте, у него появиться новое хобби и в работе что то улучшиться но вам надо ему как давать толчок стимул.Желаю удачи и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будете вместе.
Будете вместе.Поедете в поездку дальнюю. В отношениях не все идеально, видна усталость от рутины и нежелание вкладываться, особенно со стороны мужчины. Мужчина немного отдалился, но женщина терпением и положительным нежным отношением многое берет на себя и растворяет негатив.
Здравствуйте! Главное в этом году, что несмотря на текущие трудности Вы сможете осуществить какую  то Вашу мечту. Новые возможности появятся в профессиональной сфере  у Вадима. улучшиться финансовое положение в Вашей семье. В целом -это год приобретений.
Здравствуйте! Напряжение в отношениях будет. Надо выводить энергетику на новый уровень.
Здравствуйте.
Если честно-прогноз не очень, идет разрушение, трещина в отношениях с каждым разом-растет/увеличивается, от мужа идет предательство, обман негативное отношение к вам.
У него идут потери, возможен отъезд, уход от проблем..
В этих отношениях-обоим трудно, навалившийся груз на плечи Светланы-сказывается на качестве ее жизни..
С Наступающим, он несет перемены в ваших отношениях,, какими они будут-зависит от ваших действий, решений.
Здравствуйте.спокойные, семейные, достаточно счастливые отношения.вилен дом, уют, нежность по отношению к друг другу в следующем году.
Впереди у вас прекрасный год, в ходе которого ваши отношения окрепнут и вы станете друг для друга еще более не заменимы. Между вами живет настоящая любовь и именно она позволяет вам смотреть в будущее с большим оптимизмом и надеждой.
Каких-то кардинальных изменений отношения не претерпят. В основном все усилия и ресурсы будут направляться на поддержание уже устоявшегося порядка. Взаимоотношения могут быть несколько рутинны и не богаты на яркие события и впечатления, но зато достаточно крепки, не уязвимы для внешних воздействий и давать уверенность в завтрашнем дне. В основном ситуация будет стабильно идти благодаря разумным решениям и поведению женщины, ее способности не идти на поводу у эмоций, быть гибкой, приспосабливаться.
Он много требует к себе внимания, иногда бывает слишком капризным, может обидеть, а потом попросить прощение. Именно благодаря Вашему терпению и женской мудрости вы вместе. Вам воздастся, отношения будут лучше и крепче.
Здравствуйте, Светлана!
Будет любовь, уважение в семье, отношения между вами окрепнут. Муж вас любит. Финансовая ситуация будет налаживаться в семье.Весь спектр развития идет в эту сторону начиная с первой половины года.
Здравствуйте Светлана! Да все у вас выходит благополучно.
В финансовом плане вышли крупные поступления, покупка чего то.
В плане работы будет смена работы на очень денежную… но смена может быть связана с поездками..
Более позже откроете свой бизнес.
Удачи вам! Если остались вопросы, буду рад помочь. С Наступающим Вас!