Несколько дней подряд снится огонь на воде. То ночью самолёты падают, а я у воды, то какой-то корабль ночью горит, а я тушу его... Все происходит в темное время суток, у воды, на которой огонь. - вопрос №3561238

Всевремя кого то спасаю во сне, но пейзаж точно о чем то говорит, ибо я всегда просыпаюсь под впечатлением. Очень яркие сны. Чувствую, что это важно. Что это может значить? Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

такие сны говорят о том что все проблемы которые будут встречаться на вашем пути-вы с достоинством сможете преодолеть.
Здравствуйте!
Не смотрите телевизор на ночь, не читайте новости в интернете.
Мозг запоминает это и выдаёт в снах.
Ваши сны не вещие и не несут информации для Вас.
Красивых и спокойных снов!