Здравствуйте! Беспокоили боли в груди левом не всегда но беспокоили, снялся ЭКГ, сказали есть Тахикардия 70-90 мин, сделал так же ЭхоКГ подскажите что за диагнос ниже на фото, принял курс лечение 10 - вопрос №3562149

капельницы для сердца и витамины, и сейчас прописали на 20 пью Анаприлин по пол таблетки, Тримекор утром и вечером, и вамелан на ночь. Но в груди все равно дискомфорт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.
Серьезной патологии на ЭхоКГ нет. Есть небольшое изменение межжелудочковой перегородки.
Продолжайте курс терапии, назначенной врачом. Будьте здоровы!