Здравствуйте скажите пожалуйста ягуб думает обо мне скучает по мне?ягуб27.08.1995..зульфия14.04.1995 - вопрос №3562354

1 ответ

Ответы

если бы у вас не было бы чувств друг к другу то да.а у вас есть между вами взаимность и связь с картой любви и между вами точка не поставлена.вы решите проблему но в положительном решении встреча будет и ваши дороги не расходятся а идут рядом.он думает о вас и скучает.и желания ваше исполнится