Добрый день, помогите пожалуйста! У меня бывают вещи сны, которые сбываются. На днях мне приснился брат, рядом с ним был огромный питон. Которая в последствии его душила и вовсе съела. Вы можете - вопрос №3562417

посмотреть фото его самого и его жены. Что с ним происходит. Все ли у них будет хорошо
3 ответа

Ответы

Сны с атаками животных на порчи указывают
Змея во сне-олицетворение жены.Она над ним довлеет.
женщина пытается мужчиной манипулировать по способу магии.то есть чтоб она имела верх над ним.пытается его прогнуть под себя.а вам идет такой сон потому что между вами и братом есть связь энергетическая.и вам идут эти предупреждения.