Здравствуйте. Скажите в ближайшие время я продолжу заниматься своим делом или выйду на постоянную работу которую мне предлагают и где я уже так сказать стажировалась? - вопрос №3563358

Меня устраивает работать на себя, но и в тоже время и могу выйти на эту работу. Но какой выбрать вариант даже не знаю.
Как показывает у меня на будущие на счёт трудовой деятельности?
25 03 93 Ирина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Работайте на себя, у Вас к этому есть призвание.