Здравствуйте, ув.эксперты! Поступило предложение о смене работы. С прежней меня, в принципе, не гонят. Условия на той похуже и теряю в з/плате, зато без командировок. Плюсом нет слежки. Стоит ли - вопрос №3563998

менять работу, учитывая, что совмещаю с подработкой и делаю маникюр. Или сидеть, где есть и не дергаться? На прежней меня все устраивает, только не чувствую стабильности. Не понимаю настроение руководства.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит, если ожидаете, что это даст вам некий комфорт и удовлетворение. Лучше не станет, будут другие причины для неудовлетворения. Идеально нигде не бывает. А вот для личного развития перемены не помешают. Мысль о смене работы не лишняя, но искать спокойствия это остановка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не стоит ничего менять пока.
Не уходите в неизвестность, дорожите тем, что имеете.