Здравствуйте, заказ год назад ордынский амулет, пришел быстро.но вопрос в другом,спустя некоторое время я снял его с себя и положил в шкатулку, через год вспомнил про него,думал попробовать ещё раз - вопрос №3320401

поносить его так как он показывал своей силы взяв в руки увидел что он окислился тоесть монетка покрылась зеленью, вопрос что с ним не так?! Дата рождения:1991-07-08
2 ответа

Ответы

значит амулет утратил свою силу.такие вещи нужно носить всегда, так как ваша энергетика его заряжает.
Здравствуйте! Значит срок действия истек

@ SOFIA CHERNAYA