Добрый день, помогите растолковать сон со среды на четверг. Снилось будто бы я бежала за кем то, споткнулась и выбила себе 3 зуба, какое-то время я ощущала пустые лунки во рту. Потом подошла к ним, - вопрос №3564052

они были белые и красивые с золотыми блёстками, как орнамент (лежали на земле). Но не переживала, потому что знала что их сделаю, ещё через время все зубы были на месте. Заранее Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

К денежному поступлению. Препятствиям не пути.