Ребята, такая задачка. Жил был комп , собранный в 2011 году - Проц- i5 2500k,мать- gigabyte GA-Z68X-UD3-B3, 8гб оперативки корсар. Видяха жефорс MSI 560ti frozr ll 2GD5., Которая рипнулась.. Вопрос - вопрос №3564402

заключается в том, какую видяху вы посоветуете к данной конфигурации, оптимальный так скажем вариант, чтобы гамать танки, чтобы тихая была и не грелась. И если брать Бу с рук, посоветуйте как определить что она не после ремонта?
1 ответ

Ответы

GTX 105ti. Можно брать и БУ… на них не майнят. Смотрите визуально на предмет снятия охлаждения, если совсем быть дотошным можно слегка покрутить винты и убедиться что они все затянуты одинаково.