Здравствуйте !Мне поставили диагноз недостаточность трикуспидального клапана 1-у степени .Я военнослужащий могу ли я с этим диагнозом продолжать службу ? - вопрос №3564470

Ответы

Здравствуйте.
Все зависит от того, есть ли у вас какие-либо жалобы или нарушения в гемодинамике.
Только на основе заключения кардиолога можно решать подобный вопрос.
Чаще всего 1 степень не несет значимых нарушений, поэтому службу продолжают.