Дорогие мои эзотерики, вот честно говорю никогда не верила я во все эти порчи, сглазы и многое другое, даже боялась подумать о том что бы задать - вопрос №3564582

вопрос ясновидящей или гадалке, но пришло такое время, когда уже чувствую что ничего не получается в делах. Началось все два года назад, летом, до этого занимались успешно бизнесом, как то все складывалось очень гладко, клиенты сами шли, никогда не хвасталась, но завистников было очень много, даже перестала общаться со знакомыми, лишь бы лишний раз не говорили как у меня все хорошо, не было финансовых проблем, потом, резко прекратилась торговля, открыли новый бизнес, в другой сфере, я уже писала раннее, место хорошее в центре, на сгоревшем месте, осветили здание, покупателей совсем нет, попробовали ещё две точки открыть, места тоже хорошие, но тоже самое, одни убытки, долги, уже просто руки опускаются на все. Как понять в чем проблема, наши ошибки или все таки злые люди. Что делать?
8 ответов

Ответы

Добрый день, порча застаревшая на вас, подклады были в доме, ищите подклад.Сделала женщина знакомая, завистливая.Вас чистить нужно трижды, всю вашу семью.
Диагностику надо нормальную делать подробную что там на Вас и на магазинах, но закрытия чаще всего бывает и крадники- кто-то себе перенаправил ваш фарт в торговле
Здравствуйте
Серьезных негативных программ думаю нет, но похоже что завистники сделали все таки свое дело, нужно разбираться, смотреть
Всех Благ
=место хорошее в центре, на сгоревшем месте,=
это геопатогенная зона, порча еще та всем кто на ней сидит
В таких случаях нужно чистить не только место, но и себя. Негатив же распространятся и на Вас.
есть негатив на вас… который мешает вам спокойно жить и зарабатывать…
Здравствуйте.в таких случаях необходимо делать диагностику.и исходя из неё решать, что делать дальше.убирать негатив на бизнес, делать ли открытие дорог или ритуал на деньги-так как в зависимости от того
порча/проклятие на бизнесе или же из-зависти сделано/пожелали именно Вам -и зависят дальнейшие действия.
Надо провести просмотр    вполне может быть порча или просто в виду отсутствия защиты зависть всё же вам пробила дно.
Если что то из этого подтвердиться надо будет соответственно чистить и латать вас ставить защиту.  Но взобраться снова на вершину вам будет не просто  ведь за те года негатив явно привил вам негативные привычки и подарил нежелательные связи.