Здравствуйте!Как для нашей пары пройдет наступающий год крысы? события? ? отношения? ? Оксана23.09.89 и Владимир 11.09.89. Спасибо! - вопрос №3565038

2 ответа

Ответы

Всё   спокойно  между  вами, будут  частые встречи, общения , много внимания . Пара     сохранится и   будет развитие.
Здравствуйте
Отношения в семье относительно стабильные, не приятные моменты будут,  но большого негатива не вижу
Всех Благ